Thai Nari

Сеть салонов тайского и филиппинского СПА
  • Свободный проспект, 28
  • Красномосковская 340 м

Как только заходишь в салон, попадаешь как в Тайланд. Как же всё тут атмосферно! Музыка, свечи, ароматы, таечки-массажистки, красивый интерьер. Администраторы всегда вежливые, уточняют о противопоказаниях и многом другом. О массаже подробно рассказывать не буду, это просто нужно прочувствовать! Из салона не просто выходишь довольным, но чувствуешь себя отдохнувшим, как после двух-трех выходных. Тайский oil-массаж, традиционный тайский, отдельно для женщин или мужской массаж, ко всем индивидуальный подход. Очень нравится, что в Thai Nari имеются депозиты, абонементы и подарочные сертификаты, ведь так здорово когда можешь получить удовольствие не только сам, но и подарить такой чудесный подарок близким на любой праздник. Еще очень нравится, что после массажа, всегда угостят вкуснейшим чаем, чтобы взбодриться и настроиться после массажа. Спасибо салону огромное, очень нравится приходить к вам! Всем советую посетить салон, особенно тем, кто тут еще не был. Не жалейте денег на себя, ведь это так замечательно, чувствовать себя отдохнувшим и бодрым даже после тяжелых трудовых будней!
Желаю салону развития, процветания. В Инстаграм и Контакте побольше новостей или историй массажа, акций и розыгрышей, тогда и у Вас посетителей прибавится, и значит еще больше людей станут добрее после такого то массажа))) Ну а мы обязательно придем к вам снова и снова!