Thai Nari

Сеть салонов тайского и филиппинского СПА
  • Свободный проспект, 28
  • Красномосковская 380 м
... написала 2 отзыва об этом месте

Дополнила 04.09.15 Добрый день . Была в этом салоне уже не первый раз .

Дополнила 04.09.15 Добрый день . Была в этом салоне уже не первый раз .
Ходила по подаренному сертификату из магазина удивительных подарков , выбрала программу для ног "блаженство " прилагаю фото с описанием данной процедуры . В итоге получила совершенно не то, что нужно было ! Я в положении и не все виды массажа можно делать , на счёт программы " блаженство " я уточнила в магазине подарков , мне сказали что противопоказаний нет ( да и программа для ног была выбрана исключительно из за интересного положения ) . Мне сделали Аля общий тайский массаж с травяными мешками , кто делал тот знает что мешки греют в пароварке и они горячие . Когда перевернулась на спину , мне делали все тоже самое , НО плюсом еще на живот положили достаточно горяченький мешочек . Ногам должного внимания не уделялось как я ожидала . Массаж закончился , меня напоили чаем , я спросила у администратора " мне сделали какую то другую программу ? "
- а что вам делали ?
- общий массаж с мешками ....
- ну видимо она решила так сделать ..

Что это за ответ ? Отдать 2200 вообще не за то, что заказывал . Короче уровень заведения оставляет желать лучшего несмотря на восторженные отзывы клиентов . Массаж делается с целью оздоровления и удовольствия , а я теперь переживаю как бы мне не нанесли вред этой процедурой.

И так после написаного мною отзыва мне позвонила директор этого салона ! Она извинилась , выяснила обстоятельства и мы пришли к выводу что работники магазина удивительных подарков не предупредили их о моем положении и заранее выдали мне неверную информацию о том что такую процедуру можно проводить беременным ! Это ужасно конечно !
Чтобы как то изменить мое мнение и поднять настроение , предложили к качестве презента сделать массаж лица и головы , я не отказалась и сегодня посетила салон снова . Мне очень понравился массаж ! О нем напишу отдельный отзыв ;) ушла с хорошим настроением , намерена походить на такой массаж в этот салон или тот, что на Взлетке , сказали там работают Филиппинки , однозначно попробую . Очень очень важно что начальству не всё равно на своих клиентов и они дорожат репутацией , оценку исправлю , но отзыв не буду удалять только для того, чтобы остальные имели ввиду что надо напрямую в салоне уточнять все по приходу ! В остальном все хорошо , благодарю за такой подход и отношение к клиентам ! Желаю удачи :)

И кстати если брать сертификат на прямую в салоне то цена значительно дешевле ! 1550 , а через магазин удивительных подарков 2200

• Перевернулись на спину? С живота? В положении?

• Да

• Изначально я легла на спину в ожидании массажа , но массажистка жестами попросила меня перевернуться , начала спину мять , у меня возникла мысль , что это фишка такая . У меня 4 месяца беременности , живот есть , но он небольшой и я старалась лежать так чтобы на него не налегать всей массой

• Раз живот небольшой, массажистка могла и не заметить положения, потому и положила теплый мешочек на живот...

• Это уже не имеет значения , я очень стройная и при моей комплекции живот заметен . И если даже предположим что она его не заметила , я не обвиняю массажистку . Претензия в том , что выполнена совершенна не та процедура и еще я обязательно напишу отзыв магазину подарков так как их я предупреждала о своем положении и интересовалась о противопоказаниях , а они в свою очередь очень халатно отнеслись .

• кстати у самого тай нари точно такое же описание процедуры Блаженство. Процедура массажа мешочками для ног.

• ДЛЯ НОГ - ключевые слова