Thai Nari

Сеть салонов тайского и филиппинского СПА
  • Свободный проспект, 28
  • Красномосковская 380 м
elena написала 2 отзыва об этом месте

После очередного посещения, посылаю вам лучи благодарности и восторга! :) Смело могу сказать,что это лучший салон тайского массажа в Красноярске! Скажу больше, они даже переплюнули некоторые массажные самого тайланда, именно по качеству исполнения! Администратор Лариса чудная приятная женщина. Массажистки всегда прелестные и улыбчивые. Сам массаж выше всех похвал! Была бы возможность,ходила бы туда каждый день! Спасибо вам за впечатления,за массаж, за обстановку,за отношение к клиентам! Процветания и развтия!!

• Уважаемая, Елена! Огромное Вам спасибо за такую высокую оценку уровня нашего салона! Титул Лучшего салона тайского массажа в городе - это безумно приятно, хотя и ответственно. Но главное - это дает новые стимулы и силы для дальнейшего развития, что особенно ценно в кризисное время. Отдельная благодарность, за Вашу оценку работы мастеров - они, действительно, наша гордость! Всегда Вам очень рады! Здоровья, удачи и весеннего настроения!