Thai Nari

Сеть салонов тайского и филиппинского СПА
  • 78 Добровольческой Бригады, 14в
  • Медистал (Кода) 370 м

Решила походить на массаж, дабы расслабиться и отвлечься от рабочих будней. Салон выбирала рядом с работой, на Взлетке. Изучив сайт Thai Nari выбор сделала сразу в его пользу - красивый новый интерьер, широкий выбор программ и хорошая система дисконтов. Пока была только на массаже у филлипинок - на обычном ойл-массаже, на программе "магия свечи" и на стоун-массаже. Первый раз по нагрузке попросила среднюю, расслабиться не удалось, все промяли отменно, но было больно. Второй раз попросила релакс-массаж, но все равно лежала напряженная, местами было больно (((( Я уже решила, что массаж такого типа не мое и хотела доходить депозит и попрощаться с этим прекрасным местом, но случилось чудо! ))) Записалась на программу стоун-массажа. В этот раз была замечательная массажистка (имя спросила и забыла =(), промяла все мышцы, но при этом было приятно, и никакого дискомфорта, просто полный улет, массаж самими камнями вообще космос, забываешь где находишься и обо всех заботах и проблемах, пару раз чуть не уснула ))))) Обязательно свожу мужа на этот массаж, чтобы тоже покайфовал =))) Так что всем, кто как я нежное и хрупкое создание :))) - рекомендую!!! Ну а я приду сюда еще не раз на подобного рода массаж. Еще хочу заметить - девушки на ресепшене молодцы, внимательные, всегда скажут комплимент, чаю предложат, в общем, приятные =)