Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Предпоследний раз был здесь больше года назад. Тогда я самостоятельно ходил по магазину и всё щупал. Консультанты были так, для красоты. Крайний раз зашел туда с Дамой, и то, совершенно случайно, "просто посмотреть". Заходим, смотрим. И, о чудо, на нас обращает внимание консультант. Да и не просто обращает, а сопровождает на всём пути. Вот это сервис, молодцы. Ладно, выбрали. Пошли в примерочную. Думаем/не знаем что не так/обоже/чтожеделать. И тут на нас обращает внимание второй консультант. Сказала, что надо поправить и как, притащила другие модельки. Офигеть. Я такую заботу о клиенте раньше не встречал еще нигде. Дама примерила, вроде норм. Но цвет какой-то не тот. Капризная Дама, тащемта. Принесли другого цвета, опять же помогли со всякими затягивающимися штуками, чтобы всё нормально сидело. В итоге, Дама приобрела несколько моделей.

Хорошо, что поставили какой-то кубик около примерочных, можно посидеть и прислонить голову к стене, пока твоя Дама примеряет. На диванчик не рассчитываю, т.к. места мало, но кубик - это уже что-то. Большое вам за него спасибо.

Собственно, 4 звезды - это вам за грамотных консультантов и милые вещички.

А -2 за то, что у вас с вентиляцией проблемы. Я в таких экстремальных ситуациях обычно задумываюсь о смысле жизни. Вот и тогда пришлось. Сидя на кубике, прислонив голову к стене и смотря на свое отражение в большом зеркале.

• неужто себе ничего не присмотрели?глядишь и вам бы тоже показали все прелести сервиса))

• кстати да, вообще ничего. всё слишком большое :C

присмотреть пытался, но когда ко мне подлетел консультант, сказал, что от скуки просто смотрю, потому что жду Даму. забота о клиенте - это очень хорошо, но мне как-то не прельщает рассказывать консультантам о всех моих проблемах с фигурой, и, тем более, показывать всё это при примерке. я лучше самостоятельно. в прошлые разы покупал нечто, что, вроде бы, нормально сидело в примерочной. ошибся. в итоге - всё большое. разочаровался в этой жизни, в этих шмотках, да и в себе.