Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Бельё наше всё. С него начинается всякий ритуал переодевания, который каждая истинная женщина должна совершить не менее трех раз за один приём, пока нас дожидаются, скрипя зубами. Вспомните Бриджет Джонс и ее ежесерийную дилемму: надеть сексуальные трусики-танга, чувствовать неуверенность и дискомфорт, но блистать в постели, или порадовать себя супер комфортными утягивающими штанишками с талией до самых подмышек:)

В Tezenis нет такого многообразия вариантов, белье представлено в основном двумя полноценными коллекциями, так называемый basic с хлопком и эластаном, и более женственное, фантазийное, кружевное.

Что касается верха, т.е. бюстгальтеров, то, как я и прочла несколькими отзывами ниже, обладательниц чашки С и далее здесь совершенно нечем осчастливить. Даже если вам удастся подобрать размер, не обольщайтесь, при примерке вы непременно заметите все недочеты поддержки. А вот в случае с низом все гораздо радужнее. Лично я не первый сезон набираю полные руки симпатичных моделей, которые отлично сидят, с удовольствием носятся, а после без сожаления отправляются в утиль. Постоянные скидки и акции магазина, кстати говоря, приятно облегчают процесс расставания с деньгами. Кстати, об акциях, в предпраздничные дни при покупки от 1500 рублей в подарок вам достанется парфюмированная вода с рождественским оформлением флакона и приятным свежим ароматом.

Немного огорчает ассортимент домашнего текстиля, он или нарочито откровенный, или чересчур незамысловатый. Легкую домашнюю пижаму я, к примеру, не нашла.

В летний период два года подряд приобретала здесь купальники для поездок на озера: бюджетно, ярко, не жаль испачкать или надорвать. К тому же, обе модели оказались двухсторонними, что было очень кстати. Правда, примерять их, как и любой другой предмет гардероба в примерочных магазина, целое испытание. Хотите ощутить неконтролируемый приступ клаустрофобии - добро пожаловать за занавеску.

Работой консультантов, как ни странно, я всегда остаюсь довольна, приветливые девушки, знающие ассортимент и умеющие найти подходящий товар.

Для тех, кто любит "остренькое", в зоне касс имеется практически штучный товар: декоративные плетки, наклейки на самую выдающуюся часть тела. По-моему, весьма нетривиальный подарок для себя и своего партнера. С кануном кануна католического Рождества и Нового года!:)

• как вы там что-то находите,в плане трусиков.я сколько ни смотрю - даже самые простые выглядят не привлекательно,хотя бюстгальтеры мне нравятся,и качество хорошее.

• Я обычно покупаю самые простые, так называемые бесшовные (хотя, на деле шовчики там есть), они несовершенно незаметные под одеждой, а на теле почти не ощущаются. Я большая привереда в выборе бюстгальтеров, так что решила не создавать себе лишних сложностей при выборе иного белья)

• Поддерживаю насчет разлевалок! Не мой размер))) 😂 а купальники хороши, да 👙

• бриджит джонс уже не та( жаль,я так ждала третью часть(

• Ой, и не говорите, такая она была симпатичная, не голливудская красотка в общепризнанном понимании, но настоящая, милая, смешная. Я столько раз фотографии ее обновленной внешности просматривала и не хотела верить, что любимая миллионами женщин, да и мужчин, я думаю, розовощекая обладательница "очаровательных складочек" (с) сейчас выглядит иначе:((