Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Какой-то рейд у меня по магазинам с нижним бельем получается... И все в "Планете"! Но что поделать, я люблю практиковать "зыринг", плюс, не всегда получается написать о посещенном отделе в тот же вечер.

Так вот, чтобы не отвлекаться, скажу сразу - мне нравится отовариваться базовыми моделями в Tezenis! И отсюда я полностью поддерживаю его статус "магазина". Выбор огромный, размеры правда до С, и то это скорее В+, следовательно, более одаренным природой девушкам там делать нечего. Но всем остальным там найдется приятный повседневный комплектик любой формы и цветовой палитры.
Еще радуют акции и распродажи. Мужские модели тоже вполне себе хороши, и их так же выгодно брать оптом.

Что до купальников и домашних маек - не брала, не знаю. Но качеством белья за их стоимость (опять кнопка подчеркивания так нужна!) я полностью удовлетворена.