Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Выбор без выбора:)
Купить базовое белье любого цвета - пожалуйста, я люблю минимализм в повседневности. Пижамки-майки-домашние мелочи - это все в избытке.
На свое удивление, нашла там силиконовые самоклеющиеся чашки (без лямок, на лето), нужного мне 4 размера по 799. Вот это плююююс.
Раздевалки - вот это разработка для хоббитов или для детей. Никак...

Выбор без выбора:)
Раздевалки - вот это разработка для хоббитов или для детей. Никак не для меня с моим от 170 ростом:(
Консультанты - радости моей маленькой социопатки:) вежливо интересуются, но не навязываются, не лезут с советами "как мне жить". Всегда готовы помочь с размером или цветом. Однозначно 5.
Конечно, не стоить сравнивать с Инканто, Стильпарк или Дефиле.Но за свою цену себя оправдывает. Думаю, что почти у каждой девушки есть хоть что-то из этого магазина.
А вот если постоянно там закупаться, то твой бельевой гардероб начнет веять унынием и наборами трусов "неделька".
Даешь кружева, корсеты, блестящие ткани в массы!