Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Магазин всегда притягивает разнообразием цветов и просто большим количеством представленного нижнего белья и одежды.
Поначалу, отдел был полон только нижним бельем, чем-то типа пижамы, колготками. Теперь там можно купить и домашнюю одежду, а некоторые вещички можно и на повседневную носку отложить.
Лично мне нравится,что я могу выбрать трусики...

Лично мне нравится,что я могу выбрать трусики одной модели, но в разных цветах. У них разные коллекции, в каждой представлена определенная цветовая поллитра. Качество тоже хорошее.
Однако в этот отдел захожу теперь только за трусиками или домашней майкой/легинсами. Все потому,что на бюстгальтеры у них строго установленные размеры. Т.е. для чашечки 3его размера установлен объем 80. Ну почему так? Купила как-то раз два разных (по модели) экземпляра и разочаровалась. Грудь не держат абсолютно! В какой-то момент пришлось просто завязать на узел сзади и так проходить до вечера. Очень жаль, конечно, что эта марка не предусматривает иной вариант. Очень обрадовалась, что появился магазин,где я могла бы покупать яркие и не замысловатые комплекты белья, но, как говорится, рано радовалась.
Персонал приветливый, ненавязчивый. Мне еще ни разу не пытались навязать купить что-нибудь помимо моего выбора.
Все бы ничего, но размерный ряд...
Поэтому только 3.