Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Уж как мне его хвалили! Как ярко расписывали богатый выбор и низкие цены! Ну вот и пошла я на разведку.

Мне "повезло" быть обладательницей весьма выдающегося бюста. Так вот. Девушкам с размером больше второго ловить тут абсолютно нечего. Ну, то есть, размерный ряд вроде представлен аж до пятого, но то, что здесь предлагают для пышногрудых дам - форменное издевательство. Поддержка, форма, удобные бретельки, полноценные чашки? Не смешите меня..

Консультанты заняты чем угодно кроме непосредственно консультаций. Добиться помощи с определением размера (здесь нет традиционного обозначения типа 75В) не удалось.

И примерочные. Вы серьёзно?! 70х70 сантиметров, я не поленилась измерить. Подставки для вещей нет, а повесив, например, куртку на предложенный крючок, автоматически лишаешься и так ограниченного пространства.

Двойка - за действительно приятные цены. Но увы, это место не для меня.

• Кстати, да, с большими размерами туда идти просто незачем. Может, конечно, для маленьких и худых девушек одежда и удобна, но мне тоже все было не к лицу (читай, не к груди!). Давило, выпирало, да еще и не налезло %)

• Примерочные - что-то с чем-то. Оказалась в одной из них впервые года два назад, забежала, торопясь, выбрать купальник. На дворе - июль, в кабинках душно, не повернуться, соответственно, себя не рассмотреть. Но купальник приобрела, а на следующий год еще один. На мою выдающуюся грудь подошел, и хорошо, что низ к нему можно было подобрать другого размера. Кстати, регулярно покупаю там трусики-танга, очень удобные, практически незаметные под одеждой.

• Трусики там тоже покупаю , по акции 699 за 3 пары ,очень выгодно ! А бюст не подошел , то , что ,они предлагают на " троечку" , не налезло мне простите даже на нос !

• а мне кажется, что там выбор "скуповат"... ну какое то там все слишком повседневное-молодежное. Да, мужское бельё хорошее, а вот женский ассортимент прямо грустный, ни разу ничего не подобрала.

• Так и есть . Обычное хлопковое белье . Я будучи беременной, решила купить хлопковое белье , всегда это делала в интимиссими , но тезенис один из магазинов фирмы в которой я работаю , то из солидарности ,решила купить что -то здесь . 80% откровенного барахла , ну вот трусики ,разноцветные хлопоковые пришлись по душе . Качество кстати ,норм . Ценник тоже .