Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Очень испортилось не так-то и хорошее мнение о магазине. Всегда не квалифицированный персонал. Текучка кадров, по-видимому,очень большая, так как захожу достаточно часто и вижу все время новых и новых сотрудников, а прежние сотрудники исчезают. А текучка кадров, как известно, ни к чему хорошему в плане качества обслуживания не приводит. Второй минус - это непонятная ситуация с акциями: тут есть акция, а здесь нет, через пару трусов опять начинается акция,а сюда ко-то случайно повесил, а этот ценник сейчас не действует, так как это прошедшая акция - и так по всему ассортименту где не спроси.
А самое главное это то, что консультанты не знают правил торговли и элементарных техник продаж. Я прекрасно знаю, что нижнее белье ни возврату, ни обмену не подлежит. Но, когда я покупала плавочки для ребенка, я очень сомневалась с размером. Консультант меня заверила, что они разрешают обменять детское белье, если оно не подошло. Я очень удивилась, еще раз переспросила точно ли можно будет поменять? Меня заверили, что я могу не переживать. Я со спокойной душой пошла домой. Дома приложила плавочки к ребенку (даже не одевали, не мерили, а приложили сверху на свои плавочки) Стало сразу понятно, что плавочки просто огромные. Я пришла на следующий день в магазин с уверенностью, что мне их поменяют, но тут мне стали отрицать все , что обещали до этого. Девушка откровенно глядя в глаза говорила, что не могла мне такого обещать и т.д. Потом, поняв, что эта отговорка не работает, стала говорить, что они стажеры. Сотрудники ходят без бейджа, вообще не поймешь - сотрудник это или девушка с улицы, так как фирменной одежды у них так же нет. На мою просьбу предъявить мне книгу жалоб девушка очень удивилась, достаточно долго ее искала везде, где только можно, даже в куче с бельем. Наконец, когда она нашла ее это мало напоминало соответствующую всем требованиям книгу жалоб и предложений, так как была не прошнурована, не пронумерована, не зарегистрирована в администрации. А предыдущие отзывы, такое впечатление, написаны на заказ самими сотрудниками магазина.