Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

Девочки, кто ставит низкие оценки из за того, что они не влазят в примерочные, дак вам не в тезенис идти надо!) вам прямой путь в милавицу. там и лифчики на 4-5-6 вам доставят, и в примерочных танк развернется.

Магазин отличный, несколько лет закупаюсь нижним бельем только там. Не представляю, как можно носить другие трусы, если они толще и грубее, чем с тезениса. Всегда сладкие акции, хорошего качества товар. Продавцы всегда помогут, если ты затупишь с размером. Замечательные пижамки и бодики)) и они действительно юзабельны, а не пылятся на полке на второй день покупки.
Честно заработанная пятерка, и мои рекомендации!

• Комментарий скрыт

• Во первых, я написала развернется танк в примерочной, а не девушки-танки. Каждый видит что хочет. И да, у меня 75Д) просто зная особенности своей фигуры, не нужно возмущаться если где то, что то не под вас. Шьется на универсал. И поменьше возмущений