Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 430 м

Мне нравится этот магазинчик.

Тут всегда можно подобрать себе нижнее бельё на каждый день, симпатичную и теплую пижамку, и даже маечки-водолазки, которые подойдут не только для дома.

Мне нравится этот магазинчик.

Консультанты молодцы, не стоят в стороне, а подходят к каждому, помогают подобрать цвет/размер. Затем приходят за тобой в примерочную и готовы унести/поменять/подсказать. Мало где в планете такие услужливые и дружелюбные консультанты.

Я забыла, как выглядит девушка, которая помогала мне выбирать размер нижнего белья, слышу за шторкой: вам надо что-то поменять?

Думая, что это мой консультант, я задираю майку и говорю: вроде бы подошло то, что вы посоветовали.

Оказалось, это была другая девушка) она удивилась моим экстравагантным выходкам, но вежливо похвалила модель, сказав, что действительно, все отлично сидит :)

Есть один минус: катастрофически маленькие примерочные. У меня все падало, гремело, я еле могла переодеться и не вылезти за шторку. Ну прям очень маленькие. И от этого в них еще и душно.

Остальное на высоте)