Tezenis

Магазин нижнего белья
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

понравилось белье и цены. возвращалась несколько дней подряд. потому что примерив все дома внимательно и обстоятельно захотелось еще такой цвет и еще такой цвет. Все модели представлены в нескольких вариантах формы трусиков и формы бюстгалтера и каждого варианта по несколько цветов. И это не просто черный белый бежевый, это салатовый , винный, бирюза, яркая фуксия, глубокий меланжевый сиреневый, электрик синий...ну т.е. очень яркое белье. Оно однотонное есть в хлопке и в микрофибре. Поэтому можно составить комплект из низа и верха и на любую фигуру и на любой вкус и под разные цели. Я так давно искала такого плана белье, что с радости набрала как дурак на свадьбу. И консультантам отдельное спасибо приглубочайшее. Девочка Анастасия просто душка, внимательная очень терпеливая спокойная улыбчивая и готова объяснять и показывать советовать демонстрировать ....столько сколько нужно. Прям СПАСИБИЩЕ!!! И самое что приятное это цены. Демократичный ценник для такого качества и плана. Я уже привыкла что на грудь не зависимо от размера обычно лифчики с тонной паралона или выглядят привет из 90-х чехол на танк или цена как крыло от самолета. Так вот тут можно купить изящное яркое качественное белье за нормальные деньги. Лифчик в пределах 500р. Трусики 300р примерно +- и колготки от 200р. Рекомендую.