Tezenis

• 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м
Dasha V написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте!
Нижнее белье - моя страсть! Муж уже смеется, что пора под него отдельный шкаф заводить:)
Забежала сегодня в магазинчик, нужно было взять какой-нибудь купальник на один раз. Посмотрела на цены и поняла, что быстро я отсюда не уйду:) очень уж они приятные!
Выбирала долго, долго подбирала размер, т.к. у меня не стандарт. Девушки-консультанты одна за одной подходили и помогали, хотя народу в зале было много, приходилось ждать очереди в примерочной. Терпеливо помогали, очень вежливо, не навязчиво, именно помогали! Редко я с таким сталкиваюсь, к сожалению:(
В итоге выбрала отличную модель по просто невероятно низкой цене и именно такую, которую хотела, когда шла в магазин. Ассортимент такой, что глаза разбегаются, моделей много, жалко, правда, что это "много" распространяется только на первые 3 размера, а вот 4 надо уже поискать. Присмотрела себе еще одну модельку, после з.п. зайду обязательно:)
До этого покупала там белье, нашла довольно оригинальные модели по, опять же, очень приятной цене! И качество у них, при этом, не страдает, что не может не радовать!
В общем, девочки, всем советую! Думаю, тут каждая найдет себе что-то по душе, потому что, заходя туда, хочется скупить все и сразу:)