Тезей, ООО

Магазин-кулинария
  • Ферганская, 9 — 1 этаж
  • Рынок (Тельмана) 390 м

Пробовал много где и чего, но эта кулинария-лучшая в городе! Раздолье, Бельгийские пекарни, выпечка в различных супермаркетах и прочих местах просто несравнима с продукцией этой кулинарии!

Ароматный, горячий мягкий хлеб с постепенно появляющейся хрустящей корочкой - это что-то! Огромное спасибо сотрудникам за такое высокое качество продукции! Всегда стараюсь заехать, хотя и живу не совсем рядом, и не могу остановиться когда стою перед витриной и чувствую витающие вокруг запахи:-)

В общем рекомендую всем хоть раз посетить данное место, пусть Вас не смущает немного несовременный антураж, главное здесь не в этом! Купите булочку свежего хлеба, пару булочек с повидлом, и Вы станете постоянным покупателем!