ТЕТ-а-ТЕТ

Салон красоты
  • Карла Маркса, 90 — 1 этаж
  • Перенсона 130 м
zvezda-u28 написала 2 отзыва об этом месте

Беру назад свою прошлую хвалебную оду. Грош - цена профессионализму мастеров, если салон не может обеспечить нормальную запись.

Сегодня я была записана на 19.00 - единственный на неделе вечер, когда я работаю не дотемна. Плюс в пятницу предстоит важное событие.

Я пришла в 18.50. И что же вижу? В кресле у единственного мастера сидит женщина, и ей набирают мелирование. Обо мне парикмахер не в курсе, записи нет. Уточняю, что на это время меня записывал мужчина. "Ах, это массажист!" - понимающе тянет администратор.

В общем, постричься мне не удалось, в других салонах, разумеется, принимают по записи.

Посоветуйте массажисту приглашать к телефону кого-то, кто умеет писать.

А лучше закройтесь и верните назад дяденьку из Казахстана - хоть он и жил в собственном магазинчике, зато продавал вкусные конфетки, а они поднимают настроение, а не расстраивают людей, как вы.