ТЕТ-а-ТЕТ

Салон красоты
  • Карла Маркса, 90 — 1 этаж
  • Перенсона 100 м
zvezda-u28 написала 2 отзыва об этом месте

Впервые радуюсь, что не зашла на фламп перед посещением салона:)

Уйма отрицательных отзывов остановили бы меня от похода и лишили замечательной стрижки!

Теперь от эмоций к делу: воскресенье, вечер. В двух салонах мне отказали в обслуживании, так как возни с моими густыми и длинными (тогда еще) волосами - часа на два. В "ТЕТ-а-ТЕТ" мастер задачи не испугалась и, повздыхав, срезала мне косу:)

Далее стригли каре, сделали мне его в технике любимого нашего Видала Сассуна "wash and go" (да-да, еще шампунь такой был). В том, что стрижка отличная, я убедилась после домашнего мытья головы - волосы легли в нужном направлении без фена и укладочных средств.

Еще мне понравилось, что филировку мастер делала обычными ножницами, так результат получается более аккуратным, хотя времени занимает гораздо больше.

За более чем двухчасовую работу с меня попросили 750 рублей - меньше, чем в салоне неподалеку, где за 20минутное подравнивание кончиков я платила от 800 рублей.

К сожалению, я не запомнила имя мастера - стройной брюнетки с каре. Непременно узнаю ее имя и свои волосы доверю только этому мастеру.
Рекомендую!

• Да, и такое бывает!) я тоже стриглась в этом салоне у молодой девушки более полугода назад, подравнять взяли 600 руб., качество стрижки норм .