ТЕТ-а-ТЕТ

Салон красоты
  • Карла Маркса, 90 — 1 этаж
  • Перенсона 120 м

Люблю я тестировать новые услуги и новые места предоставления услуг , поэтому частенько прибегаю к покупке купонов , чтоб не было обидно в случае разочарования . Мой мастер в отпуске ,так ,что в самый раз опробовать новое место , и так купив купон на аппаратный педикюр + покрытие гелем лаком обошлось мне это где-то в районе 700 рубликов. Подхожу к "салону" с низа крыльца вижу мужчину лежащего на диване (и это при том, что у меня была запись на определенное время к которому я должна была подойти) ... мда думаю , захожу, в зале коллектив из 3х человек все смотрят телевизор , спасибо ,что хоть встали с диванов , когда клиент вошел . Сразу напугало ,то что клиентов вообще нет и это во второй половине дня , ну да ладно . Процедуру проводила девушка блондинка , имя не запомнила ,хотя может она и не представлялась , вообще молчаливая особа . Сразу принесла мне палетку с цветами , даа выбор не велик , на педикюр предпочитаю темные тона , выбрав первый цвет, его не оказалось в наличие как ровно и второго , на ,что выбрав 3 цвет , девушка принесла флакон , но когда дело дошло до окрашивания цветным гелем , я поняла ,что это совсем не тот цвет который я выбрала в 3 раз , ну да ладно подумала я , может ну не совсем у них хорошо с финансами , будем довольствоваться чем есть , тем более ,что цвет был тоже неплохой . Далее о самой процедуре : т.к мой мастер в отпуске и после моего прошлого педи прошло время он начал отслаиваться , чтоб не ходить со сколотым педикюром до моего визита к мастеру я сняла шелак самостоятельно ,чем естественно повредила некоторые ноготки , когда мастер принялась за работу ,посмотрев мои ногти с таким лицом произнесла у вас такие ногти ... Думаю вообще ,что за мастер , что за подход к клиентам , было очень неприятно . Сам аппаратный педикюр сложно назвать аппаратным для тех кто хоть раз делал именно аппаратный педикюр с проработкой всей стопы , ну может для них это так поверхностно делается аппаратный педи . О конечном итоге именно окрашивания ногтей то я в первый раз видела ,чтоб так красили криво ,с пузырями , с разводами , затекшим лаком в зону кутикулы , честное слово я сама это делаю ,в разы лучше . Вердикт я сюда ни ногой !!!

С вашего посещения салон работал третий месяц, поэтому народу было мало. Мы работаем каждый день и совершенствуемся каждый день! Если вам не понравилось тогда, надо было попросить переделать - это ваше право в течении 3-х дней, сделал бы вам другой мастер.

• Спасибо, что оставили ваш отзыв, только поздновато вы это сделали, тк девушка-блондинка не работает у нас уже 3 месяца.