Тет-А-Тет

Банкетный зал
  • Академика Вавилова, 41а — 1 этаж
  • Шёлковая 190 м

06.06.14 была свадьба у друзей и праздновали именно здесь. ))

По ценам ничего не могу сказать, так как не знаю.

1. Первый раз столкнулась с проблемой нехваткой бумажных салфеток самых простых. Стол был сервирован, началось празднование, но на столах не было салфеток вообще. Приходилось постоянно звать официантку, чтоб она подносила их.

2. На счет...

06.06.14 была свадьба у друзей и праздновали именно здесь. ))

По ценам ничего не могу сказать, так как не знаю.

2. На счет официантки это вообще отдельная тема. )) Она сидела в углу и ни разу по своей инициативе не подходила к столам. Чтобы убрать пустые тарелки, убрать мусор, попросить опять же салфетки, приходилось звать ее снова и снова. Вальяжным шагом, ей приходилось это всё делать..

3. Было заранее оговорено, что когда мы приедем, только тогда будут готовить горячее. Чтоб оно было свежим, сочным и вкусным. Но как только начался банкет, невеста попросила о том, чтобы его приготовили. И буквально через 10 минут приносят холодное, сухое, безвкусное мясо... Это что-то.... Пришлось звать опять вальяжную официантку, чтобы она уносила его греть в микроволновке... Ребята, ну это что-то с чем-то. Первый раз с таким столкнулась.

4. Салаты невкусные. Через пару часов, нарезанный рулет на мясной тарелке пах уже не очень аппетитно...

В зале было свежо, просторно. Туалет чистый. Музыка своя. Выпивка своя. Это все плюсы данного заведения... Несмотря на некоторые отрицательные моменты, настроение не было испорчено, погуляли хорошо.)) Но точно знаю, что никому не посоветую отмечать свой праздник здесь.