Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 280 м

После страстей платного стоматологического отделения Краевой больницы, это место мне почудилось раем - чисто, уютно, порядок, запах дезрастворов, приятное обслуживание.

Здесь я сделала художественную реставрацию зубов - по самому исполнению - 4 , т.к, шероховатость чувствуется и форма "хромает" , но идеальной формы мне и не надо, так даже натуральней выглядит. Цена за 4 зуба - 16 тыс. Еще лечила коренные - 2400 (поверхностный кариес, за 2 зуба). Тоже недостаточно отполировали - шероховатый. По долговечности пока ничего не могу сказать - так как прошло 2 месяца всего. В остальном - все хорошо. Врач Наталия Юрьевна. Кстати, ни разу не ощутила, что разводят на деньги.

15.02.2017 прошло два года - всё всё так же хорошо! Отличная работа. Ничего нигде не скололось, хоть и семечки люблю и орешками грешу, цвет устраивает (соблюдаю рекомендации не всегда, чай, кофе, вино пью). В общем, классно!

• Здравствуйте ! Благодарим Вас за хороший отзыв !! Нам очень важен отзыв каждого пациента . Вы помогаете Нам становиться еще лучше !!

Спасибо , что оценили приятную обстановку и чистоту в клинике .

Форма зубов при реставрации моделируется в зависимости от взаимоотношения зубов верхней и нижней челюстей . Но если позволит прикус и у Вас есть возможность , обратитесь в клинику и мы сможем подкорректировать реставрации по ВАШЕМУ ВКУСУ. Это будет , конечно , бесплатно .

Всего хорошего , руководство клиники .