Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Лечу зубы уже несколько лет только здесь, у Натальи Юрьевны, хорошего врача и приятного человека. Я делала широкий спектр услуг (пломбы на разные зубы, коронки, мост, реставрацию) и точно могу сказать, что цены ниже, чем в "Эскулапе", в котором я лечилась до этого, да и сервис приятней: никто на тебя не ругается, деньги не вытягивают. Особенно чудесна реставрация: сделала год назад на передний зуб - подровняли и выровняли по первому ряду, получилось очень аккуратно. Меня вдохновляет их каталог на ресепшене, где показано, как людям с кривыми, желтыми, измученными зубами делали идеальные улыбки - это просто невероятно! И отдельное спасибо Наталье Юрьевне, всегда внимательно относится к клиентам; когда резко разболелся зуб, приняла без очереди (а в некоторых клиниках даже постоянных клиентов заставляют записываться на дня три минимум вперед, и как ходить-мучиться это время мне непонятно), и когда я уехала в отпуск, и в первый день разболелся зуб, я сразу позвонила ей, и она посоветовала мне провести простые манипуляции с иголочкой и все прошло! Всем желаю попасть в эту клинику к этому врачу:)

МЫ РАБОТАЕМ , ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ !!!
Всего доброго , руководство клиники .

• Добрый день ! Благодарим Вас за отзыв и что являетесь постоянным клиентом нашей клиники !! Наталии Юрьевне очень приятно получать такие положительные отзывы !!! Это придает нам сил !!!! Мы стремимся создать комфортную и благоприятную обстановку в клинике . Спасибо , что цените наши старания !!! Всегда рады видеть Вас и вашу семью !!!
    МЫ РАБОТАЕМ , ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ !!!
    Всего доброго , руководство клиники .