Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Пришли в данную стоматологию с мужем сделать гигиеническую чистку зубов, так как мой постоянный доктор была в отпуске, а муж уже бывал здесь на приеме, вроде не жаловался. Да и скидку ему пообещали в честь Дня Рождения в размере 500 рублей. Зубки, конечно, почистили, но при этом мужу стоматит занесли. А при расчете, при заявленной стоимости ультразвуковой процедуры от 1000 до 2000 с нас взяли 3800 за двоих (при скидке 500 р). Я понимаю, что бесплатный сыр у некоторых непорядочных фирм бывает только в мышеловке, но зачем они портят себе репутацию таким способом?? Не люблю, когда обманывают, поэтому больше сюда не приду.

• Марианна, Добрый день! Нам очень важно мнение каждого пациента ! Мы сожалеем , что у Вас осталось такое впечатление о клинике . Наши врачи всегда делают все возможное для достижения наилучшего результата и уменьшения вероятности возможных осложнений после процедуры . У вашего супруга было большое количество зубного камня , который вызывает генерализованный гингивит , который Вы путаете со стоматитом . При удалении камня немного травмируется десна , чтобы не вызвать еще обострения Вам дополнительно использовали во время чистки орошение пародонтальных карманов антисептическим раствором . Это и стоит 300 рублей . Конечно , мы не ожидали , что это вызавет у вас такую реакцию . Мы никогда не берем денег за то что мы не сделали . И не делаем ненужных процедур . Если у Вас остаются вопросы их обязательно нужно задавать доктору , чтобы как в Вашем случае не было недоразумения . Надеемся на ваше понимание . С уважением , руководство клиники.