Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Приезжал в родной город в отпуск. Раскололась пломба на зубе "мудрости" и я решил не откладывать и посетить стоматолога. Поскольку не был в Красноярске несколько лет, то клинику искал здесь, на Флампе, по отзывам. Обратился в Тет-а-Дент буквально за день до отлета.

Процедура лечения и восстановления зуба потребовала два приема врача и обошлась недешево, но я был предупрежден о цене и согласился начать лечение. Результатом очень доволен - зуб сохранен и не болит, не вызвал никаких проблем во время многочасовых перелетов, пломба не ощущается. Внимательное отношение к пациенту, бережное, максимально безболезненное лечение - рекомендую!

Добрый день . Спасибо , что нашли время написать отзыв . Мы рады , когда пациенты довольны качеством наших услуг и что смогли Вам помочь ! Ждем Вас снова .
С уважением , руководство клиники.