Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Пришло время лечить зубы и я, начитавшись отзывов, отправилась в "Тет-а-дент". Сразу хочу сказать большое спасибо врачам этой стоматологии :) Вы действительно знаете подход к своим пациентам. Ирина Ивановна - профессионал своего дела, зря не вмешивается, аккуратна и внимательна.
Лечила у Вас зуб. Пломба откололась, что приносило огромный дискомфорт. Как всё было: сначала сделали снимок, потом поставили укол обезболивающего, который почти не почувствовала (тогда как в других стоматологиях, бывало, что ставили аж до хруста), старую пломбу аккуратно счистили и заменили на новую, а также, ювелирно подошли к созданию формы зуба (мне кажется, что теперь даже лучше, чем было). Я довольна результатом, теперь я Ваш клиент и лечение своих зубов доверю только Вам 😊

С уважением , руководство клиники ))))

• Спасибо , что так высоко оценили работу всего персонала клиники и нашего незаменимого доктора Ирины Ивановны))) Доктор с душой подходит к своей работе ))))) Спасибо за то , что Нас рекомендуете и доверие , делаем все возможное , чтобы его оправдать ))))
    С уважением , руководство клиники ))))