Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Хочу поблагодарить весь персонал клиники за доброе,теплое отношение,начиная с администраторов,(тебя встречают,как будто ты у них единственная).
Огромное спасибо моему милому доктору Наталии Юрьевне Томилко! Это замечательный, грамотный специалист с Золотыми ручками!
Я уверенно рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым, потому что здесь и лечат, и удаляют, и протезируют очень хорошо! ( И перелечивают, к сожалению, после посещения другого врача по талонам..)
Наталия Юрьевна,теперь я, правда, могу улыбаться, благодаря Вам!
Я хочу поздравить вас всех с началом Весны! Будьте счастливы и здоровы! Любви вам и процветания!!!

С уважением , руководство клиники ))))

• Мы очень рады , что у Вас осталось хорошее впечатление о клинике , спасибо огромное за теплые слова в адрес наших докторов . Когда Вы уходите от Нас с улыбкой - это для Нас лучшая награда . Отдельное спасибо , что Нас рекомендуете ))))) мы, правда , очень стараемся ))))
    С уважением , руководство клиники ))))