Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Если одним из определяющих факторов поиска стоматологии для вас является цена, не обращайтесь в эту клинику - результат будет непредсказуемым.
ПРОСТО ПОСТАВИТЬ ПЛОМБУ - не 800 р, как указано, а 2400.
И расчета по картам как такового нет. Чтобы оплатить картой, нужно делать перевод по смс-ке. И это в мире, где в обычных киосках возле дома можно уже по карте расплачиваться.

Оценка такая именно за ложную информацию об услугах. И долгую рекламу реставрации зубов, которая мне не требуется, перед началом лечения.

По поводу консультации по реставрациям. У Вас передние зубки имеют кариозные полости и занимают неправильное положение . Поэтому Мы предлагаем разные варианты лечения . Можно сделать реставрацию зубика , при этом Доктор уберет кариозные ткани и скорректирует неправильное положение зубика. Этот вариант более сложный , но эстетический. Показываем пациентам альбом с нашими работами "ДО" и "ПОСЛЕ" реставрации, чтобы человек сам мог оценить нашу работу . Можно поставить просто пломбочку , но при этом положение зубика не изменится. Каждый человек для себя решает - нужно ему это или нет. Вас Ваша улыбка устраивает , поэтому Мы приняли совместное решение идти по 2 варианту , т.е. поставить просто пломбу. Когда Вы встали с кресла Вы остались довольны результатом проделанной Доктором работы. Рассчитались Вы все же карточкой )))
Надеемся , что Вы найдете свою стоматологию.
С уважением , руководство клиники.

• Мария , здравствуйте . Очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о клинике. Если для Вас определяющим фактором в выборе стоматологии является цена , то у нас в стране есть бесплатная государственная медицина . На ресепшене на видном месте есть прейскурант, где можно ознакомиться с ценами и предоставляемыми услугами. С Вами до начала приема была проведена бесплатная консультация , на которой было рассказано какие зубки требуют лечения ( обычно люди благодарны за подробную бесплатную консультацию) и оговорена стоимость лечения одного зуба в Вашем случае по кариесу - 2500 ( по прейскуранту вместе с анестезией. Мы используем современные стоматологические фотокомпозиты , которые сливаются по цвету со своим зубиком ). Стоимость от 800 р - это стоимость детской пломбы или пломбы под коронку - это к Вашему случаю никак не относится . Если Вам что то не понятно и хотите "предсказуемый результат" , то нужно задавать уточняющие вопросы и внимательно слушать доктора. Вы же сами попросили полечить 2 зубика , поэтому сумму составила 4800.
    Надеемся , что Вы найдете свою стоматологию.
    С уважением , руководство клиники.

• на ресепшене прейскуранта нет. Цены по прейскуранту отличаются от фактических