Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

На днях делала реставрацию в этой стоматологии,очень понравилась сама обстановка в клинике (красиво, уютно и самое главное чисто) ,персонал - профессионалы своего дела, приветливые администраторы, вежливые и тактичные!Отдельное спасибо главному врачу клиники -Наталье Юрьевне,которая собственно и делала мне реставрацию, большая молодец(поверьте мне есть с кем и с чем сравнить!!!), сделал все очень красиво, аккуратно и безболезненно!Результатом я оооочень довольна!Спасибо Вам огромное!
Цены у вас очень даже хорошие!;)))Вообщем ставлю вам 5+ и приду обязательно еще!Рекомендую!

Всего Вам самого доброго , с уважением руководство клиники)))

• Ирина , спасибо Вам за позитивный отзыв , что оценили наш уют и обстановку в клинике . Отдельное Спасибо , что нас рекомендуете))) . Мы очень стараемся , чтобы у наших пациентов о клинике были только положительные впечатления . Всегда рады Вас видеть )))
    Всего Вам самого доброго , с уважением руководство клиники)))