Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 280 м

Мой поход в клинику был не так давно, была не такая сложная проблема, которую с легкостью разрешили в течение 15 минут. Сразу же мне показали свои работы, что не может не вызвать восторга. С такими проблемами обращались люди, а уходили с голливудской улыбкой. Сразу указали на то, что можно подправить. Единственное, что не дали никаких абсолютно чеков об оплате, гарантий, как это в других клиниках. Мне не предоставили раскладку цен. Это совсем не повлияло на качество предоставленной мне услуг. Специалист своего дела, и очень приятные люди . Тем более, то на данный момент консультация бесплатная. Звезд меньше только из-за гарантий. А так, конечно, я рекомендую.

• Здравствуйте , Анжелика . Мы рады , что Вы остались довольны качеством наших услуг. Хотелось бы пояснить про гарантию. Гарантия на все процедуры 1 год. Если есть негарантийные моменты , они обязательно доводятся врачом до пациента. В вашем случае гарантия , конечно , есть .

Спасибо , что нас рекомендуете , будем рады Вас видеть снова и обязательно выпишем гарантийный талончик)))))))

С уважением , руководство клиники .