Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Я считаю, что мне очень повезло. 15 лет назад судьба привела меня к удивительному Доктору, Наталии Юрьевне Томилко. Меня поразили уже тогда в ней, совсем юном, как мне показалось, докторе, высочайший профессионализм, вдумчивость, внимание к пациенту, желание "не навредить" (как сказано в Клятве Гипократа), а напротив сделать все, чтобы сохранить каждый зуб, каждый миллиметр зубной ткани. Она волшебным образом преобразила мою улыбку. Те, реставрированные Наталией Юрьевной зубы до сих пор сохраняют форму и вид. Долгие годы благодаря искусству этого Доктора я обходилась без помощи стоматолога. Но вот сейчас, через 15 (!) лет помощь потребовалась. Наталия Юрьевна теперь работает довольно далеко от моего дома, но я, не задумываясь, обратилась в клинику ТЕТ-А-ДЕНТ. Надо сказать, что профессионализм, мастерство моего любимого врача, как я убедилась, возросли в еще большей степени. Сев в стоматологическое кресло, я не испытала ни беспокойства, ни боли, ни даже дискомфорта. Я не заметила, как доктор залечила мне целых 3 зуба, а затем в течение 10 дней мне были сделаны и поставлены удобные, комфортные и красивые коронки.
Я хочу от всего сердца поблагодарить замечательного, думающего о здоровье больного Доктора, высокого профессионала своего дела, очень милого и доброго человека Наталию Юрьевну Томилко. Если Вы стоите сейчас перед выбором, в чье кресло сесть для лечения зубов, не задумываясь записывайтесь на прием к этому доктору. Поверьте, что пишу я это от всей души. Наталья Редько.

Хочется и дальше приносить людям радость )))) Всего Вам самого доброго!!)) Главный врач клиники Томилко Наталия Юрьевна .

• Наталья Анатольевна , спасибо Вам за такой искренний отзыв . После таких слов понимаю , что не зря посвятила себя непростой работе . ОООчень приятно !!!!