Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

По совету знакомых обратилась в "Тет- а- Дент" к Наталье Юрьевне и ставлю им 5+. Сначала привела сюда свою дочку . Врач очень позитивная и доброжелательная . Любого ребенка к себе расположит . С ребенком общается , стараясь отвлекать его. Были в другой стоматологии ( там дочка не захотела лечиться) там сказали , что нужно лечить чуть ли ни каждый зуб .Еще и это насторожило . А здесь внимательно посмотрев доктор сказала , что требуется полечить 4 зуба . Поставили цветные пломбы !!! Как здорово !! Ребенок смотрит мультик пока доктор зубик делает . Ребенок в восторге . И я тоже. Хвастается теперь всем :)))) Еще и подарочек в конце посещения дали .Супер!
После ребенка и я записалась на лечение . Сколько у врача терпения , так с зубом возиться !! Сделали все качественно и НЕ больно .
Мне было очень комфортно находиться в клиники . Все вежливые и улыбаются . Все понравилось !!!)))
Мы нашли свою стоматологию и своего доктора . НЕ зря к ней с другого района города люди ездят .
Всем советую.

• Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей стоматологии . Мы делаем все , чтобы и самые маленькие пациенты получали положительные эмоции от посещения стоматолога. Спасибо , что оценили сервис и уют клиники.
    Счастливые пациенты - это лучшая награда для нас .
    Всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии .
    С наилучшими пожеланиями , руководство клиники .