Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 280 м

Попал сюда по рекомендации своего друга . В клиники приятный интерьер , забываешь , что ты в стоматологии . Мне надо было зуб удалить . Хирург мужчина позитивный , знает свое дело . Вырвал зуб быстро , я не успел даже понять , главное - не больно . Думал , будет страшнее .

Потом пришел на лечение . Тоже все понравилось . Внутреннее напряжение...

Потом пришел на лечение . Тоже все понравилось . Внутреннее напряжение куда то уходит , когда с врачом общаешься . Все доброжелательные . Результат лечения порадовал. Зубы как настоящие . Пломбы не видно . Ювелирная работа .

Я нашел свою стоматологию !!!! Огромное Вам спасибо !!!

С наилучшими пожеланиями , руководство клиники .

• Спасибо Вам за отзыв . Очень приятно , что Мы оставили положительное впечатление о нашей клиники . Мы рады , когда наши пациенты довольны качеством наших услуг и стремимся создать максимально комфортную обстановку для наших пациентов .

С наилучшими пожеланиями , руководство клиники .