Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Обратилась сюда т.к. удаляла 2 зуба и муж вставлял у них. Тревожил зуб какой понять не могла толком , пришла на прием к Надежде Юрьевне.И не пожалела! все посмотрела расспросила сказала что похоже на гайморит, я была удивлена. Один зубик пришлось все таки делать, Надежда Юрьевна все хорошо сделала каналы почистила поставила временную пломбу и записала на приём через неделю. за это время я съездила к лору-результат правда гайморит. Приехала через неделю Надежда Юрьевна запломбировала каналы и зуб все прошло хорошо. Она все тщательно делает. и совсем не больно. такое чувство что зуб и не пломбировали вовсе, гладенький )) приду сюда еще не раз это точно. ))

МЫ РАБОТАЕМ , ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ !!! Ждем Вас снова .
С наилучшими пожеланиями , руководство клиники !

• Спасибо Вам за отзыв ! За то, что высоко оценили качество работы и профессионализм нашего замечательного доктора . Мы очень рады , что смогли Вам помочь .
    МЫ РАБОТАЕМ , ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ !!! Ждем Вас снова .
    С наилучшими пожеланиями , руководство клиники !