Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Обратилась в стоматологическую клинику " Тет-а-Дент" по рекомендации своей знакомой. Очень рада за совет! В клинике очень приятно находиться, все аккуратно и чистенько. Хочу выразить благодарность всему коллективу клинике! Сначала попала к доктору Тимофеевой Надежде Юрьевне. У меня был очень сложный зуб. В другой стоматологии за него не взялись, сказали,что он на удаление, а потом надо ставить имплант. А она долго проходила каналы и ей это удалось, поэтому зуб спасли. У доктора золотые ручки. Сверху поставили коронку. Это уже делала Томилко Наталия Юрьевна. Профеcионал своего дела! Их усилиями получился красивый зуб. Как только вышла из стоматологии забыла про коронку, настолько все было удобно. Все обошлось гораздо дешевле, чем установка импланта.
Я им очень благодарна. В следующий раз только к ним!!!

С наилучшими пожеланиями , руководство клиники .

• Спасибо Вам за отзыв ! Нам очень приятно ,что Вы оценили профессионализм наших докторов. Это правда - они делают все возможное для сохранения каждого зубика . Мы гордимся своей репутацией !!! Стараемся создавать максимально комфортную обстановку в клинике !
    С наилучшими пожеланиями , руководство клиники .