Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Обратилась в клинику по рекомендации знакомой!На протяжении двух лет наблюдалась и лечилась не только я,но и вся моя семья у Натальи Юрьевны Томилко!Все устраивало,но врач просто стала терять контроль над собой при большом потоке-снизилось качество работы при соотношении к цене!Приемы стали проходить по 15 мин и врач при этом бегала на два кабинета помогая коллеге!!!Что уже не приятно,гарантия на пломбировочный материал была 3-5 лет!В итоге через год появились дефекты-плохая шлифовка,в следствии кариес!Договор с пациентами не заключается и карты не заводятся,так же не выдают чек при оплате!И ни какой этики к своим клиентам!Если сказал что то отрицательное-сразу неадекватная реакция!Хотя врач должен прислушиваться к просьбам и пожеланиям!!! Самое интересное что выяснять проблемы не с кем,так как глав врач-муж этого стоматолога!Не рекомендую ни пациентам,ни врачам,которые ищут работу!

P.S. Спасибо , нашим пациентам , за поддержку ! Мы это очень ценим !
Руководство клиники.

• Здравствуйте , Аноним . Ваш отзыв вызвал у нас недоумение . Вы , пожалуйста , представьтесь или обратитесь в клинику , чтобы разобраться в ситуации . К нам с такими претензиями никто не обращался .
    P.S. Спасибо , нашим пациентам , за поддержку ! Мы это очень ценим !
    Руководство клиники.

• Здравствуйте, Был у Натальи Юрьевны неоднократно. Всегда внимательная и отзывчивая . Прикладывает максимум усилий для сохранения зуба . С моим возилась 2 часа. Все хорошо сделали . Я всем доволен .
    Вам процветания и не обращайте внимания на нехороших людей .
    Только к Вам !!))))