Тет-а-Дент

Стоматология
  • 78 Добровольческой Бригады, 19
  • Медистал (Кода) 290 м

Сегодня сделала шикарную реставрацию зубов у Натальи Юрьевны!С детства мечтала исправить кривизну передних зубов,чтобы не стесняться улыбаться,но думала без брекетов не обойтись,а это долго,дорого,не удобно...Здесь сделали все за один сеанс,зубки ровные,белые,хожу каждые пять минут в зеркало улыбаюсь,любуюсь)Радости моей нет предела!Они как настоящие,теперь улыбка до ушей!Мечта детства сбылась!И очень доступные цены,я думала будет намного дороже.Один зуб 4000 всего.Персонал очень вежливый.А сам врач просто супер!Очень качественная работа,он настоящих зубов не отличить!Рекомендую всем знакомым!Я нашла своего врача!И не раз еще к ней обращусь!

Всего Вам доброго , руководство клиники . :)

• Благодарим Вас за отзыв . Спасибо , что по достоинству оценили работу врача и клиники!!! Наталия Юрьевна очень рада , что смогла осуществить Вашу мечту !!! Спасибо за рекомендацию вашим знакомым !!Счастливые и довольные пациенты - это лучшая награда для нас !!!
    Всего Вам доброго , руководство клиники . :)