Tesler beauty

Салон красоты
  • Красноярск, улица Авиаторов, 21 — цокольный этаж
  • Авиаторов 29 140 м

Из всего изобилия студий красоты, салонов эту студию именно я выделяю , и думаю многим она на слуху -это бровями 💙

Это прям топчик, иногда прям залипаю на фото долго долго разглядывая работу мастеров.

Я не частый гость лишь из за отдалённостям от своего дома, но у девочек делала пару раз ногти пока мой мастер отсутствовал , все понравилось . Инструмент стерильный, мастер внимательная , все отлично . Плюс есть гарантия на качество проделанной работы , но оба раза отходила без проблем без сколов и нареканий. Администратор очень милая девушка , тепло встречают : чай, кофе все предложат . Брови тоже делала , мастер Юлия все сделала красиво, аккуратно . Поэтому могу так же рекомендовать данный салон, девочки все умнички , процветания и успехов вам , спасибо что делаете нас всегда счастливыми и красивыми ❤️