Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • Дудинская, 3 — 1 этаж
  • Медицинский университет 550 м

Магазин - не особо ... очень дорогой, можно формочку для льда за 1200 р. купить !!! Они там с ума совсем посходили !!! И вообще всякая "требуха" - стоит как буддто из золота - Не верите ? Посмотрите на сайте сами !!!
И к тому же мне подарили Подарочный сертификат, а на его можно купить что-то только в самом магазине - Где цены вообще улёт !!! А в интернет магазине чуть дешевле, но расплатиться сертификатом невозможно.
Вот теперь сижу и злюсь на своих приятелей .... лучше бы деньгами подарили, а так придётся идти и нести им наши денюшки.
Вообщем Люди - не дарите своим близким сертификаты от этого ДОРОГУЩЕГО "магазина" - только их расстроите, так как всё то что у них - можно взять и дешевле, минимум раза в три !!!

• то, что для вас это дорого, не отменяет того, что там качественные вещи. а за качество нужно платить, как известно. и куда выгоднее купить одну дорогую вещь, которая прослужит долгие годы, чем раз в пару месяцев покупать дешевую китайскую фигню.
    "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" - не помню, кто сказал. но очень умную штуку сказал.

• это точно

• Насчет качества можно поспорить:-).Есть у меня на кухне несколько прибамбасов из Тескомы,ну так скажем не все супер качества :-(.

• У меня мужчина-профессионал всегда выбирает, уже 5 лет служат и никаких нареканий)

• Dasha V - Вы себя слышите ??? Какое качество у формочки для льда за 1200 р ??? Да и держатель для бумажных - бумажных - бумажныыыыых полотенец ..... - практически 3 000 р. - скажите мне, что там может быть такого качественного - что оно стоит таких денег или это может быть хенд-мейд ???
    И ещё, для справки: ценообразование в настоящее время не зависит напрямую от качества того или иного товара, а зависит в основном от маркетинга и нашей с Вами "тупостью", ну и конечно от покупательской способности, однако если "тупость" перевесит, то и последние "трусы" можно продать лижбы купить ту или иную ПРИЯТНУЮ или КАЧЕСТВЕННУЮ - "штучку" :-))
    Удачи Вам !!! И приятных, не расстраивающих, а радующих - ПОКУПОК !!!