Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 500 м

лет 7 назад, я могла точно сказать, что качество посуды - супергуд. Но в последнее время, это нечто. Купила керамическую сковороду. самая дорогая из керамических, существующих в этом магазине. не прослужила и 7-ми месяцев.

начала очень сильно пригорать еда, стали появляться мелкие царапинки, несмотря на то, что пользовалась только силиконовыми лопаточками, мыла только мягкой стороной губки. просто ужас.

• соглашусь с вами посуда и года своё не отхаживает , качество упало

• Я покупала "керамику" другой не менее известной фирмы - та же история(((( Полагаю, что керамическое покрытие - не самая удачная разработка в принципе. Они все плохо "ходят", как выясняется. В итоге вернулась к старому доброму "тефлону".

• Добрый день, Олеся.
    Понимаю и разделяю Ваше негодование, но брак случается в любом производстве. Наша компания, уверена в качестве своей продукции, поэтому мы даем гарантию на каждый товар в нашем магазине.
    Вы можете обратиться в любой отдел нашей сети и без проблем обменять сковороду на аналог или любой другой понравившийся товар.
    Если возникнут проблемы с обменом или обслуживанием, Вы всегда можете мне позвонить, я обязательно Вам помогу.

С уважением, Лариса Молчанова
    директор розничной сети tescoma в СФО
    +7 908 212 0198