Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • 9 Мая, 77 — 1 этаж
  • Алексеева (ТРЦ Планета) 700 м

Накануне глупая женщина Наталья убила свою сковороду. Нет, не разбила о голову мужа, так как такого у меня нет под рукой, а просто взяла на дачу подогреть тушенку. Что с ней было дальше - история не для слабонервных. И так - день второй. Воскрешение инструменты. Сковорода.
Воскрешать я отправилась сюда :)
Пошла за качеством, так как к кухонной утвари отношусь основательно. Понравился выбор и прекрасное качество. Бесподобных маркетинговый ход с "добрым" промоутером. Подпортили впечатление только продавцы. Возможно, здесь присутствуют факты воровства, но когда на тебя пялятся постоянно - трудно сосредоточиться. Конечно, купила, что нужно, но от продавца почти убежала. Не надо так :)

Наталья, здравствуйте.
Благодарю за отзыв, будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети.
Мне хочется уточнить некоторые детали... Вам сервис показался навязчивым, продавец был слишком активен и не давал сосредоточиться или, наоборот, безучастно наблюдал за Вами со стороны? И, расскажите, пожалуйста, о "добром" промоутере подробнее, что Вы имели в виду.

С уважением, Лариса Молчанова
директор розничной сети tescoma в СФО
+7 908 212 0198

• Воруют, да еще как!

• Наталья, здравствуйте.
    Благодарю за отзыв, будем рады видеть Вас в магазинах нашей сети.

С уважением, Лариса Молчанова
    директор розничной сети tescoma в СФО
    +7 908 212 0198

• Советую заглянуть в интернет-магазин "Тескома", там цены на 10--15% дешевле, есть бесплатная доставка. Очень удобный сайт, сама давняя поклонница "Тескома". Периодически проходят разные скидочные акции. Мне регулярно приходят СМС.