Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 250 м

Отвратительный магазин. Рассматривал набор ножей, достаточно дорогой, возможно приобрел бы, но продавец тут же заорала не трогайте ножи, а по итогу обвинила в воровстве! Как то обучайте ваш персонал оставлять быдло дома, так растеряете всех клиентов ;-)
Я лично в тескоме больше никогда ни чего не куплю и ни кому не посоветую.

Добрый день.
Мне бы хотелось более подробно прояснить ситуацию, в какой день Вы были в магазине, при каких обстоятельствах Вас обвинили в воровстве и пр... Я прошу Вас, перезвонить мне, для выяснения всех нюансов произошедшего.

С уважением, Лариса Владимировна Молчанова
директор розничной сети tescoma в СФО
+7 908 212 0198

• Добрый день.

С уважением, Лариса Владимировна Молчанова
    директор розничной сети tescoma в СФО
    +7 908 212 0198

• Это было сегодня, 1,5 часа назад. Пожалуйста, разберитесь с вашим персоналом самостоятельно.

• Добрый день. Информируем вас о том, что факт произошедшего был сразу тщательно проработан с сотрудниками. От лица Компании приношу Вам свои извинения за произошедшую ситуацию. Как Компания, заинтересованная в непрерывном улучшении сервиса обслуживания, мы ценим обратную связь.
    С уважением, руководитель розничной сети Кондрус С.С. 271-21-37