Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Видимо это приходит с возрастом, когда начинаешь с интересом заглядываться на интересные кухонные принадлежности.

Обожаю этот магазин за наличие всяких разных полезных и красивых штучек для кухни. Подарок для бабушки найти не проблема. Вот и в очередной раз, предновогодняя суета привела меня сюда.

Заказ, чего же хочет бабушка, мне был не до конца...

Заказ, чего же хочет бабушка, мне был не до конца понятен, но вместе с мамой поискали в интернете и нашли на сайте Тескомы коврик-сушилку для посуды.

Было решено ехать...

Сам магазин не большой, проходы узкие, все время боялась случайно задеть что-нибудь на полках и уронить. Консультант увидела меня, подошла, поинтересовалась что я ищу, я показала в телефоне скрин с сайта, нашла нужный мне размер. Цена в магазине ниже чем на сайте. Акция у них перед Новым годом.

Но всё же цены, я считаю, завышены...

Предложили оформить карточку - я согласилась. Но карт у них не оказалось, оформили все на компьютере и сказали прийти попозже. Ну ладно, в Торговом часто бываю, зайду, попозже заберу....

Качеством товаров полностью довольна. А это самое главное для магазина.