Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 160 м

Очень нравится мне Tescoma за выбор и ценовой диапазон на кухонные товары. Активную фазу переезда можно назвать открытой, а это значит что я в поиске той самой мебели и другой утвари без которой он, этот переезд невозможен.

Итак, сковороды. Они мне нужны легкие, не для того, чтобы милого встречать с работы и указывать на уровень моей сердитости крепким ударом, а чтобы легко и непринужденно подкидывать блинчик для вкусного завтрака. Здесь нашла что нужно, еще для мамы. Теперь комплект беру сама

Формы для выпекания. Люблю делать из еды красоту. Иногда не понтов ради, а удовольствия для разливаю гранатовый сок на ужин по винныи бокалам. И выпекаю причудливые маффины или печеньки. Также режу продукты фигурными ножами из этого магазина.

Накупила большую кучу всего и для украшения стола, так как скоро гостей принимать. А еще и через месяц юбилей отмечать. В

Вот такой расчудесный этот магазин! Заходите обязательно, если кухня - ваше любимое место в доме и для вас не позорно признать, что место женщины не только на Мальдивах, но и у плиты! :)