Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • Телевизорная, 1 ст2 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Tescoma, перво-наперво, нравится мне отнюдь не благодаря своим жаропрочным сковородам, столовым приборам и острым ножам, хотя набором кастрюль, надо признать, я пользовалась долго и с удовольствием.

Tescoma подкупает мелочами: диспенсеры, фигурные формы для выпечки, держатели для безопасной нарезки овощей и фруктов, мини-дуршлаги для консервов, зажимы для пакетов, колесо для порционной нарезки пиццы, фигурные ножи и овощечистки, этот неполный список практически бесконечен, а предметы актуальны как для домашнего, так и для профессионального использования.

Пластиковые изделия Tescoma преимущественно качественные, их поверхность гладкая, нескользящая и, как правило, они удобно лежат в руке.

Однако совсем недавним приобретением стали вовсе не контейнеры для хранения продуктов или очередная ложка для мороженного, а нержавеющие формы для сервировки различных блюд, которые часто используют при подаче еды в общепите. Легкие, невероятно эргономичные, компактные, они активно эксплуатируются мной во время оформления гарниров, салатов и десертов, без труда очищаются и, надеюсь, еще не раз сослужат верную службу.