Tescoma

Сеть магазинов посуды и кухонных принадлежностей
  • Красной Армии, 10 — цокольный этаж
  • Театр Кукол 320 м

Тескому я люблю, люблю за качество и долговечность. Но моя любимая яйцерезка не выдержала полета с полки шкафа на стол и потом на пол и пала смертью храбрых. Я без нее, как без рук, тем более что руки немного не из того места))
Вообще мы зашли сюда глянуть щипцы, нужных не оказалось, но зато набрали всякой мелочевки, благодаря которой моя семья прибавит еще пару-тройку кг на домашних печенюхах)) я была с супругом, который мог сам проконсультировать консультанта, так что она пару раз попыталась помочь, потом поняла, что немного лишняя здесь и просто смиренно ждала, пока мы определимся и уносила нужное на кассу. Расмчитала вежливо, очень приветлива, дала скидку 1500 на детский др со студией Антураж, могу отдать, если кому надо.)

• Люблю твой юмор в отзывах👌👍"поняла что немного лишняя здесь "😂😂😂

• ой, ну засмущала 😶 продолжай😀

• 😀😀😀😀

• Не соглашусь! Качество и тескома это полярно разные вещи лично для меня) крышки и ручки у кастрюль нагреваются,керамические сковороды и года не прослеживают. За то ценник начиная от мелочей заканчивая базовой кухонной утварью-заходи не бойся,уходи не плач!

• нас уже на протяжении долгих лет не подводит

• А чем вы пользуетесь? Ну кроме мелочей в виде-яйцерезки и терки например)

• сковородки, кастрюли, ножи - любовь наша, формы для выпекания, посуда. да практически все:) но особенно нравятся ножи

• Что за магические кастрюли от тескомы о которых я не знала ранее)))) прям интересно! У меня полный отстой! Нет! Сама кастрюля не плоха-Толстое дно все дела! Но ручки нагреваются и это её приравнивает к эмалированной кастрюле наших бабушек ,а значит и цена её 150₽ ! Ну ни как не от 1500 рублей

• У наших ручки пластиковые, а куплены они уже очень давно. металлические, блестящие, с пластиковыми черными ручками и стеклянными крышками. сковородки с керамическим покрытием, куплены тоже невесть когда, примерно когда только появились в продаже. ну и стоили эти кастрюли далеко не по полторы тысячи:)

• Дашуль,от той тескомы уже и след простыл! Как говорит Рената Литвинова -девочки,я уже не Альбиона ,что была раньше! Вот это прям про тескому!))

• ну так живет же посуда до сих пор)
    я без мужа в такие магазины не хожу. мы приходим, я ему тыкаю пальчиком, что мне нужно и что нравится, он снисходительно улыбается и берет то, что будет долго служить:) мне нравится, что покрасивше, но это не всегда практично. чего не скажешь о ножах Azza, которые очень стильные, удобные нереально, но дорогие. Заказала себе в подарок к какому-нибудь празднику стойку и набор, все это обойдется в почти 16 тысяч, за 5 ножей. отдельно еще дороже

• за ножи я не могу ничего сказать.... Не пользовалась!
    Но вот такие предметы как НЫНЕШНИЕ керамические сковороды и кастрюли, с как бы по заявке продавца, ненагревающимися ручками-это ужасней нет!
    У меня и отзыв писать нет желания,прилагать фото облезшей сковороды .... Потому,что будет сплошной негатив.... Не хочу.

• ну, тогда искренне надеюсь, что мои кастрюльки прослужат мне верой и правдой еще много лет, а я к тому времени разбогатею и буду скупать наборы кастрюль по 15к за штуку из уютерры) вот они просто идеальные во всех отношениях. подарили такие бабушке на юбилей пару штук, так я к ней приезжаю только чтоб в этих кастрюлях поготовить иной раз)