Tescoma

Интернет-магазин посуды и кухонных принадлежностей
  • Дудинская, 3 — 3 этаж
  • Медицинский университет 550 м

Очень дорогой магазин.

Подарили Подарочный сертификат, но при обращении в интернет-магазин за покупками - мне сказали что на такие сертификаты можно сделать покупку только в самом магазине "Tescoma" - Где цены ещё дороже чем в интернет-магазине !!!

Очень дорогой магазин.

Вот теперь сижу и злюсь на своих приятелей .... лучше бы деньгами подарили, а так придётся идти и нести им наши денюшки.

Вообщем Люди - не дарите своим близким сертификаты от этого ДОРОГУЩЕГО "магазина" - только их расстроите, так как всё то что у них - можно взять и дешевле, минимум раза в три !!!

• продайте сертификат, выложив обьявление в интернете, например :)

• Спасибо огромное за предложение :-)) , что-то даже не подумал об этом :-)) Хотя кому он нужен в интернете за те же деньги ? тем более с подписанными пожеланиями в открытке !!! если его можно купить в магазине в подарочной открытке - которую можно подписать какими ни будь лесными или значимыми для человека пожеланиями !!!

А если продавать дешевле, опять-же потеря тех же денюшек (я имею в виду разница: магазин - и интернет-магазин), то на то и выйдет :-((

Вообщем остался крайне недоволен :-(( , а так спасибо Женечка за предложение ! и Удачи Вам по жизни !!!