TES`DECOR

Компания по продаже штор и жалюзи
  • Закрыто

Спасибо Вам за доверие, Оксана! Очень рады, что Вы остались довольны. Будем рады видеть Вас вновь!

Добрый день,, заказывали жалюзи в офис,остались очень довольны. Приехал менеджер Вячеслав все быстро и качественно установил, и даже помог нам развешать картины. У нас теперь очень уютно,благодаря вам!!! Будем рекомендовать вас друзьям и клиентам.)))

Спасибо Вам за хороший отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вы остановили выбор на нашей компании и остались довольны работой.

С Уважением, компания TES`DECOR

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и рекомендации в наш адрес!

Спасибо, что находите время поделиться своим мнением о нашей компании, нам очень важно получать обратную связь от наших клиентов!

Мы рады, что вы остались довольны и результат нашего труда вызывает положительные эмоции!

Уже второй раз пользуюсь услугами данного салона. Теперь заказала шторы и тюль в спальню. Все очень нравиться. Спасибо Татьяне и всей команде за качественную работу и отличный сервис.

Нина, от всего коллектива благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы искренне рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего персонала. Будем рады видеть Вас снова!

nina написала 2 отзыва об этом месте

Екатерина, от всего коллектива благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Нам очень важно знать, что наши старания замечают. Мы рады, что наша работа принесла Вам только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова.