TERVE

Российско-Финский медицинский центр
  • Красноярск, Партизана Железняка, 21а — 1 этаж
  • Зенит 280 м

От всей души хочется поблагодарить специалистов реабилитационного центра за профессионализм, радушие и доброжелательное отношение к клиентам.

Особую благодарность за восстановление подвижности голеностопного сустава после операции хочется выразить массажисту Егору. Благодаря хорошим навыкам и умелому использованию техник массажа, анатомическому знанию, в комплексе с другими процедурами, у меня произошли значительные улучшения, я даже смогла опираться на ногу без костылей. Здоровья Вашим сотрудникам и благополучия!

Спасибо Вам за положительный отзыв, мы гордимся нашими специалистами и рады, что реабилитационное лечение даёт свои "плоды". Желаем Вам полного восстановления и крепкого сибирского здоровья!