TERVE

Российско-Финский медицинский центр
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Прекрасный специалист Сергеев С.А.! Проходила колоноскопию. Никакого наркоза, все прошло быстро. СА просто замечательный врач. Очень было все тактично, вежливо, улыбаясь. По результату все объяснил. Поразительный специалист и удивительный человечище! )) Профессионалы в медицине есть! )) хоть и молодой, но весьма квалифицированный !

Добрый день! Мы очень Вам благодарны за отзыв и высокую оценку! Для нас это лучшая награда. Мы рады, что обследование прошло для Вас в максимально комфортных условиях. Семёну Алексеевичу мы обязательно передадим Ваши слова благодарности.

Будьте TERVE! Будьте здоровы!

С Уважением, команда Российско-Финского медицинского центра TERVE.

Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Мы очень рады, что Вам было комфортно в нашем Центре. Семен Алексеевич, действительно профессионал своего дела.

Будьте TERVE! Будьте здоровы!

С Уважением, команда Российско-Финского медицинского центра TERVE.

была на приему у травматолога. чудесный мужчина, принял быстро, сказал все четко и по делу. дорого конечно в клинике (за прием + рентген - 2400р), но сэкономила время и нервы, поехав в платную травматологию.

Здравствуйте! Стоимость медицинских услуг средняя среди клиник нашего уровня. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Желаем Вам крепкого здоровья. Берегите себя и своих близких!

С Уважением, команда Российско-Финского медицинского центра TERVE.

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку оснащенности клиники и добрые слова в адрес наших докторов.

Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.