TERVE

Российско-Финский медицинский центр
  • Менжинского, 11а
  • Копыловский мост 700 м

Меня зовут Мария.Узнала о медицинском центре Terve в журнале Шанс и от своего лечащего врача травматолога. Мой диагноз -оскольчатый перелом лучевой кости со смещением. Проходила в гипсе почти три месяца. Пришла в центр -с неподвижными пальцами руки и отсутствием движения кисти. Очень, очень рада, что я была принята на реабилитацию именно в этот центр!!! Высококвалифицированный персонал! Врач травматолог-ортопед Евгения Николаевна -Спасибо Вам большое! Ваши назначения очень помогли мне!!! -ВРАЧ С бОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!Профессиональный подход к работе, принимает только со снимками травмированной части тела и назначает сдачу необходимых анализов, что говорит о грамотном назначении этим врачом последующих мероприятий по реабилитации. Вежливость, доброта, корректность , индивидуальный подход!!все о чем мечтает пациент - в реальности имеет место в этой клинике!!!Хочу выразить особую благодарность АНДРЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ- ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВОМУ ПРОФЕССИОНАЛУ- ИНСТРУКТОРУ ПО ЛФК. Благодаря четким, грамотным движениям его рук и назначенным упражнениям, мои пальцы стали двигаться за два дня!!! и уже сгибаются !!!! Я плачу от радости!!!!!я увидела, что его волшебные руки заставляют двигать пальцами даже у безнадежных пациентов! это факт!!Спасибо Вам большое человеческое огромное спасибо за Ваш труд ! Сотрудники мед. центра профессионалы своего дела- массажист Алексей Викторович-руки профессионала, работают на результат - мед. сестра физиотерапии Наталья Петровна- очень внимательная -приятно у нее проходить процедуры- офис менеджеры девушки Екатерина и Светлана запишут под удобное для вас время, грамотно предложат консультацию нужного специалиста и даже поддержат морально добрым словом или чаем всех пациентов!!! ЭТОТ ОТЗЫВ ОТ РЕАЛЬНОГО ПАЦИЕНТА ЧЕСТНЫЙ ИСКРЕННИЙ ! СПАСИБО !!!!!

Мария, TERVE!*
Слово *Terve в переводе с финского языка означает - "Будьте Здоровы!"
Название нашего центра было выбрано не случайно, именно в него заложены главные ценности - высокий уровень обслуживания и здоровье пациента.

Благодарим Вас за душевный отзыв! Искренне рады, что пройденная реабилитационная программа помогла Вам восстановить движение кисти.
Еще раз TERVE!

С уважением, команда российско-финского медицинского центра "TERVE".

• Мария, TERVE!*
    Слово *Terve в переводе с финского языка означает - "Будьте Здоровы!"

Еще раз TERVE!

С уважением, команда российско-финского медицинского центра "TERVE".